April 7, 2025

ফরচুন নিউজ ২৪

বরিশাল শহরে মানসিক ভারসাম্যহীন নারীর কোলে ফুটফুটে কন্যা সন্তান

বরিশালে সড়কের পাশেই মানসিক ভারসাম্যহীন এক নারী কন্যা সন্তান প্রসব করেছেন। বিষয়টি জানতে পেরে মা ও নবজাতককে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছে পুলিশ।

শনিবার বিকেলে নগরীর বগুড়া রোডের সোনালী ব্যাংক কর্পোরেট শাখার পাশের গলিতে মানসিক ভারসাম্যহীন ওই নারী কন্যা সন্তান জন্ম দেন।

কোতোয়ালী মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুর রহমান মুকুল জানান, শনিবার বিকেল ৫টার দিকে ওই নারী সন্তান প্রসবের পর দুর্বলতায় কাতরাচ্ছিলেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পার্শ্ববর্তী একটি বেসরকারি ক্লিনিকের নার্সের সহায়তা নেন। এরপর এ্যাম্বুলেন্সযোগে মা ও নবজাতককে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

পরিদর্শক বলেন, সেখানে শিশুটিকে নবজাতক ওয়ার্ডে এবং মাকে প্রসূতি ওয়ার্ডে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তারা দুইজনই শারীরিকভাবে সুস্থ।

তাদের চিকিৎসায় ওষুধসহ যাবতীয় যা কিছু দরকার তা মেডিকেল কর্তৃপক্ষ বহন করবে বলেও জানান তিনি।

About The Author